Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Нужно ли [ Задать вопрос ]

    30 Марта 2016, 10:09
    Муж бросил,а потом просится назад
    Муж бросил с двумя маленькими детьми. Женился на любовнице. Через 7 лет просится назад в семью к детям. Простить,пустить?

    Категория: Нужно ли | Автор: Tata (гость)
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 2982
    0  
    1. Ранена  (30 Марта 2016 19:37) [Материал]
    А там успел обзавестись детьми?
    У вас за семь лет на личном горизонте совсем пусто?
    С такими вводными можно и тему открыть! :-)



    0  
    2. Лампуса  (30 Марта 2016 20:10) [Материал]
    Странно, что после 7 лет у вас такие вопросы возникают.



    +4  
    3. firnadina  (30 Марта 2016 21:15) [Материал]
    За 7 лет уже дети выросли. Причем, без папы. Нафик он теперь сдался?



    0  
    4. Admin  (31 Марта 2016 00:35) [Материал]
    Уже сгорело все, что в принципе могло гореть
    А что не догорело - то уже не загорится.



    0  
    5. Флер  (31 Марта 2016 01:41) [Материал]
    А что, Тата, хочется пустить? Или все таки семь лет смущают? smile



    0  
    6. enemy  (31 Марта 2016 10:11) [Материал]
    Если за 7 лет Вы никого лучше мужа не встретили, и у Вас хватит сил и терпения ему за эти прожитые без Вас годы мозг не крошить, и, главное, себя поедом не есть, то рискнуть, конечно, можно....но лучше испытательный срок назначить до принятия глобальных решений. Еще о детях подумать нужно, чтобы для них его внезапный приход и повторный уход, который не исключен, не стал новой эмоциональной травмой.



    0  
    7. Aksel  (31 Марта 2016 12:24) [Материал]
    А с женой(бывшей любовницей) они разбежались официально или как??? И каково было общение с детьми после Вашего с ним расставания??? Мутноватая немного темка-то....



    0  
    8. Koshka  (02 Апреля 2016 19:47) [Материал]
    Он от вас будет проситься к любовнице и так до бесконечности. Пусть детям помогает, поддерживает с ними отношения, как отец. А как муж он некудышный. Он уже в разряд бывших должен был у вас уйти давно. А жить надо настоящим и смотреть в будущее. whiteflower



    0  
    9. Gera  (07 Апреля 2016 13:14) [Материал]
    У нас на работе к коллеге муж просился назад через 12 лет) Её кинул с двумя детьми и следующую женщину тоже кинул с двумя детьми. Не приняла. Сказала, что не хочет мужика -алименщика))) И мы сделали вывод, что если у мужика не было бы алиментов, то вполне возможно и приняла бы.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Ноября 2013 в 02:51
    Автор: Тихая +18
    Очень часто причиной наших страданий-переживаний становимся сами мы. А точнее - наше мышление, наши собственные страхи, которых нет в реальности, слишком эмоциональное восприятие. А не рабы ли мы своего подсознания? Или даже сознания?...
    Элеме...Читать дальше.
    Просмотров: 4065 | Комментарии (16)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (8)

    15 Ноября 2014 в 20:20
    Автор: la777 +18
    Уходила из "спасателей", а вернулась в "курятник". Админ, мы так не договаривались!
    Предполагаю, что многим форумчанам непонятен мой эмоциональный поступок. Ключевое слово - эмоциональный. На тот момент мне показалось, что я неизлечимый больно...Читать дальше.
    Просмотров: 4111 | Комментарии (41)

    30 Июня 2014 в 14:30
    Автор: Марихуана +19
    Заголовок взяла из поста одной из тем. Очень понравилась цитата автора. По сути вы правы. И женщинам и мужчинам необходим оргазм-он источник счастья.
    Часто (практически всегда) женщины влюблены в партнёра и наверное, идут на связь с женатым му...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (54)

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3972 | Комментарии (27)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4316 | Комментарии (79)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3679 | Комментарии (53)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3863 | Комментарии (30)

    10 Ноября 2016 в 22:00
    Автор: la777 +8
    Сегодня в газете прочитала статью М. Корякина, доктора медицинских наук (профессор). Не смогла скопировать. В онлайн недоступна.
    Задела конечно же. Она короткая. Ваше мнение?

    ВОЗ предложила причислить одиноких к инвалидам, начать...Читать дальше.
    Просмотров: 3420 | Комментарии (28)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4769 | Комментарии (35)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +21
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 5603 | Комментарии (58)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3882 | Комментарии (1)

    22 Января 2018 в 22:05
    Автор: оптимистка +5
    Читая истории других, ты лучше понимаешь себя.
    В реальной жизни никто тебе, так подробно не расскажет о своей боли. Это в обществе не принято.
    Читаешь комменты по теме и примеряешь на себя.
    Здесь- согласен, здесь - не согласен. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1338 | Комментарии (0)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2841 | Комментарии (6)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3400 | Комментарии (20)

    23 Января 2018 в 19:18
    Автор: TinaT +4
    А я слепо-глухо-немая любовница.

    Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.

    Мы не пи...Читать дальше.
    Просмотров: 1992 | Комментарии (1)